FPC1.5-XX-508-00M 插拔式接线端子
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 8A 额定电压: 300V 间距:5.08 mm
产品净重: 包装数量:
产品详情
UL/CUL
等级BCD
额定电压 [V]
额定电流 [A]88-
接线范围 [AWG]/
耐电压1.3KV
IEC
过电压类别IIIIIIII
污染等级322
额定电压 [V]80160200
额定电流 [A]101010
额定冲击电压 [KV]1.52.52.5
导线截面积 [mm²]/
材料
绝缘材料PA66
阻燃等级UL94-V0
导体材料Copper alloy
导体表面镀层Sn plated
一般参数
间距/极数 [mm]/[P]5.08/2-24
剥线长度 [mm]/
螺丝/扭矩(Max)[N.m] /
焊锡温度250°C/5s