FPM2.5-XX-500-15 插拔式接线端子
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 15A 额定电压: 300V 间距:5.0 mm
  • 线数
    2
产品净重: 包装数量:
产品详情
技术数据
等级BCD
额定电压[V]300-300
额定电流[A]16-10
接线范围[AWG]/
耐电压1.6KV
技术参数
过电压类别IIIIIIII
污染等级322
额定电压[V]450320400
额定电流[A]161212
额定冲击电压[KV]444
导线截面积[硬/柔][mm²]/
材料
绝缘材料PA66
阻燃等级UL94V-0
导体材料 Copper alloy
导体表面镀层Sn plated
一般参数
间距/极数 [mm]/[P]5.0,5.08/2-24
剥线长度[mm]/
螺丝/扭矩(Max)[N.m]/
焊锡温度260℃/5S