FPS2.5-XX-508-02F 插拔式接线端子
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 12A 额定电压: 300V 使用线径: 24-12 AWG 间距:5.08mm 连接方式:直插式弹簧连接
产品净重: 包装数量:
产品详情
UL/CUL
UL/CUL(技术数据)
(等级)BCD
(额定电压) [V]300-300
(额定电流) [A]16-10
(接线范围) [AWG]24~12
(耐电压)1600V/1Min