FPM2.5-XX-500-23B MCS多用途连接器
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器,标称电流:16A.额定电压(III/3):450V,针距:5.00mm,颜色:灰色,触点表面:锡