FPS2.5-XX-508-07 插拔式接线端子
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 12A 额定电压: 300V 使用线径: 24-12 AWG 间距:5.08mm