FPM2.5-XX-508-00J 插拔式接线端子
产品分类
Porducts
联系我们
Contact Us
联系人:吴小姐
直线1:86-15999768769
直线2:86-15014816629
QQ:931227993
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器,标称电流:15A.额定电压(Ⅲ/2):320V,,针距:5.08mm,颜色:绿色,触点表面:锡